Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Будущий воин» ко дню Защитника Отечества
«Будущий воин» ко дню Защитника Отечества

Информация о проведении военно-спортивного праздника

«Будущий воин» ко дню Защитника Отечества

22 февраля 2018 года в школе проходил военно-спортивный праздник «Будущий воин», посвящённый Дню Защитника Отечества, в котором приняли активное участие обучающиеся 2-11 классов. Мероприятие началось с военного парада. Каждый класс-взвод представлял род войск, определённый предварительной жеребьёвкой . Парад принимал старший лейтенант Радионов Виктор Петрович , учитель химии и биологии. Командиры сдавали командующему рапорт о готовности взвода к параду, а потом отдавали команды своим подчинённым, демонстрируя умения в выполнении строевых упражнений. После парада присутствующие слушали патриотические песни в исполнении членов вокального кружка школы (руководитель Карпенко Н.Н.). Они исполнили следующие песни: «Родина», «Донбасский марш», «Я рисую этот мир», «С чего начинается Родина». После парада начался второй этап мероприятия - военно-спортивная эстафета , в которой все взводы принимали активное участие. Третьим этапом проводилась патриотическая викторина. Праздник закончился награждением участников:

1место заняли : 11класс (пограничники), 4класс (десантники), 7класс (пехотинцы),

2 место - 6 класс (моряки), 3класс (казаки), 2класс (летчики),

3место – 5 класс (связисты), 10класс (ВДВ).

Командующий парадом наградил всех ребят грамотами, которые школе предоставила городская организация «Молодая Республика». Мероприятие всем присутствующим понравилось .

Директор школы Т.Г.Шульга

Просмотров: 61 | Добавил: grarara0512 | Рейтинг: 0.0/0