Главная » 2018 » Октябрь » 14 » «Дары щедрой осени»
«Дары щедрой осени»

Информация о школьной ярмарке «Дары щедрой осени»

С самого утра в нашей школе царит праздничное настроение. В школе - ярмарка. Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому уже полюбилась и ждут его с нетерпением

Все наряжены, у всех своя реклама, продавцы. В ярмарке принимают участие все учащиеся нашей школы, педагоги, родители. Мероприятию способствовала большая подготовительная работа классными руководителями, родителями, подготовлен сценарий, подобраны фонограммы для музыкального сопровождения, место проведения украшено плакатами, развешены объявления с приглашением за покупками.

Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию способностей и талантов учащихся, сотрудничеству школы и родителей.

В результате подведены итоги:

Итоги ярмарки:

1-4классы

1место-4класс (классный руководитель Лупинос А.Л)

2место-1класс (классный руководитель Гончарук Я.Р)

3место-3класс (классный руководитель Полищук С.А)

-2класс (классный руководитель Полякова В.В)

5-11классы

1место-7класс(классный руководитель Карпенко Н.Н)

2место-6класс(классный руководитель Шабардин В.В)

-5класс(классный руководитель Боженова Н.А)

3место- 9класс(классный руководитель Удод Е.А)

4место- 10класс(классный руководитель Радионов В.П)

-11 класс(классный руководитель Шабардина Е.В)

-8класс(классный руководитель Городко Ю.В.)

Благодарим воспитательную службу нашей школы, а также всех учеников, родителей, учителей, которые приняли участие в проведении ярмарки, за этот праздник! Хотелось бы пожелать, чтобы таких мероприятий, которые собирают и сближают семью и школу, проводилось как можно больше.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….

«Дары щедрой осени»

Просмотров: 36 | Добавил: grarara0512 | Рейтинг: 0.0/0