Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей
Международный день защиты детей

1июня 2018год- Международный день защиты детей. В пришкольном лагере »Креатив» МОУ»ШКОЛА№9Г.ТОРЕЗА» на утренней линейке всех отдыхающих детей начальник лагеря , воспитатели и вожатые поздравили с праздником и открытием лагерной смены.Вожатые отрядов подготовили для отдыхающих ребят праздничные конкурсы и викторины, победители были награждены лотереями-бонусами, которые дают право на сюрпризы лагерной смены. После вкусного завтрака ребята вместе с воспитателями и вожатыми отправились в МУК »Клуб имени Пушкина города Тореза» на игровую программу «Если солнце в небе светит - значит радуются дети!», посвященную Дню защиты детей. Праздник очень всем понравился, ребята остались довольными и радостными. Вожатые и воспитатели после вкусного обеда провели конкурс рисунков на асфальте »Мир и счастье для меня!» Лучшими художниками лагеря стали обучающиеся: Попова Кира, Нестеренко Анастасия, Енаев Артур, Харченко Анна, Писарева Анна, Есипов Даниил, Божак Марина, Гладун Кристина. Хочется объявить большую благодарность вожатым отрядов: Тесленко Ильмире, Кравченко Юлии, Купринюк Алине, Кравченко Алине за прекрасно подготовленный концерт к открытию лагерной смены! Все ребята были очень активными, показывали свои таланты. День закончился линейкой, где вожатые подвели итог дня и наградили медальками самых активных отдыхающих лагеря «Креатив».

Просмотров: 57 | Добавил: grarara0512 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »