Главная » 2018 » Май » 8 » «Мы никогда не забудем»
«Мы никогда не забудем»

Информация о проведении праздника

«Мы никогда не забудем», посвященного празднику Великой Победы

7 мая 2018 года в школе прошел праздничный концерт, встреча с ветеранами педагогического труда, посвященный 73-й годовщине Великой Победы, организованный педагогом - организатором Карпенко Н.Н, классными руководителями 2-11 классов, ученическим комитетом"Сота". Не смотря на сильно жаркую погоду, в этот день зал школы был полон .На праздник ученическим комитетом школы были приглашены ветераны педагогического труда: Приварников В.П, Приварникова Н.А, Третяк Г.Н.
Ветеранов ожидал красивый праздничный концерт на котором звучали любимые фронтовые песни, были исполнены танцы и трогательные стихотворения о войне.

И снова звучали песни военных лет, проникновенные слова о Великом Подвиге наших дедов и прадедов. Обучающимися 2-11 классов школы были подготовлены концертные номера. Никого не оставило равнодушным исполнение песен «Смуглянка» ,«Катюша», "День Победы", которые исполнили для гостей праздника ребята 2-6классов, задорного танца "Солдатушки-бравы ребятушки", в исполнении мальчиков 3класса, стихотворения »Жди меня и я вернусь» в исполнении ветерана педагогического труда Приварникова В.П. Особенно торжественно звучали слова песни »Дети войны»в исполнении Т.Гвердцители, на сцену вышли обучающиеся младших классов с фотографиями пионеров-героев :Марата Казея, Вали Котика, Зины Портновой, Лени Голикова, Павла Морозова, Татьяны Савичевой. В конце праздника всем гостям, педагогам, родителям ребята вручали цветы и конверты с поздравлениями Великой Победы, которые сделали своими руками.Праздник завершился горячими аплодисментами.

Просмотров: 53 | Добавил: grarara0512 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »