МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 «ШКОЛА № 9 ГОРОДА ТОРЕЗА»


Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет?
Всего ответов: 270
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Май » 23 » Обращение Д.В. Пушилина
22:58
Обращение Д.В. Пушилина

Дорогие ребята!  Уважаемые преподаватели, родители школьников и выпускников!

Сегодня в Республике, как и во всей России, заканчивается учебный год. Это важный рубеж и для учеников, и для членов их семей, и для учителей. Особо знаменателен он для выпускников: это стартовый шаг во взрослую жизнь.  Поэтому такой радостный день одновременно и грустный. 

Этот учебный год был очень сложным, я имею в виду те школы, где обучение проходило в дистанционном формате. Но все справились с трудностями, и наши учащиеся продолжают показывать высокий уровень знаний. 128 школьников из ДНР стали призерами всероссийских олимпиад и других конкурсов.

Дорогие выпускники! Ваши школьные годы пришлись на долгий период военного конфликта. Вы сильные уже по факту того, что достойно справились со всеми трудностями. Будьте успешными, любой вызов превращайте в новые возможности и перспективы, используйте все шансы, которые вам даются! А дается сейчас многое, потому что Россия действительно страна возможностей. Желаю вам доброго, успешного, счастливого жизненного пути!

Уважаемые учителя! Успехи наших детей – это заслуга вашего беззаветного труда, именно вы не жалели для этого сил, времени, здоровья. Президент РФ Владимир Путин своим указом посвятил 2023 год педагогам и наставникам, чтобы подчеркнуть престижность профессии учителя. Уверен, что чувство глубокой благодарности к педагогам за уроки, терпение и заботу ребята пронесут через всю свою жизнь.

Отдельные слова признательности родителям школьников! Для вас каникулы – это тоже передышка. Думаю, многие помогали детям учиться в удаленном формате. Это было непросто, но превыше всего сейчас – безопасность наших детей. Мы прилагаем все усилия, чтобы в новом учебном году максимальное количество образовательных учреждений приступили к работе в очной форме.

Искренне желаю всем школьникам хороших каникул, чтобы 1 сентября с новыми силами приступить к учебе!

Просмотров: 75 | Добавил: grarara0512 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031