Профсоюз

Поздравляю всех членов первичной профсоюзной организации школы с 75-ем профсоюза работников народного образования!!!

75-е профсоюза работников народного образования

В рамках этой знаменательной даты хочется выразить огромную благодарность участникам профсоюзных конкурсов: Шабардину Владимиру Владимировичу ( учителю физкультуры), Боженовой Наталье Александровне ( учителю географии), Удод Елене Анатольевне ( учителю русского языка и литературы), Карпенко Наталье Николаевне ( председателю первичной профсоюзной организации школы) за творчество, инициативу и победу. Наши учителя –победители , призеры и лауреаты!!Молодцы!!

Активисты ПК

Таблица учета членов Профсоюза МОУ

Положение о фотоконкурсе Профсоюз в моей жизни

Сочинение ПК-Удод Е.А.

Педстарт-2018 Шабардин В.В.

Педстарт-2018 Боженова Н.А

22 декабря 2017 года состоялось отчетное профсоюзное собрание для членов первичной профсоюзной организации МОУ "ШКОЛА №9 Г. ТОРЕЗА". Собрание начала председатель ПК Карпенко Наталья Николаевна, которая прочла отчет профсоюзной организации за 2017год, подвели итоги работы профсоюзной организации за 2017год, объявила благодарность самым активным членам профсоюза. Наметили план работы на 2018год, участие в городских и Республиканских мероприятиях. Выбрали новый актив профсоюзного комитета на 2017-2018учебный год и проголосовали за кандидатуры трудящихся.

ПЕДСТАРТ 2017

ГАЗЕТА СЕНТЯБРЬ 2017

С началом нового учебного года!

ПЕДСТАРТ 2017

БУКЛЕТ

18 апреля 2017 года в школе прошли переговоры по коллективному договору между профсоюзным комитетом и администрацией школы.Комиссия пересматривала макет коллективного договора и вносили свои коррективы законов, статей для трудового коллектива и профсоюзного комитета школы.

Отчетное  профсоюзное собрание

27 января  2017 года в ДДЮТ «Юность»    было проведено отчетное  профсоюзное собрание, которое подготовила и провела председатель городской профсоюзной организации Чепур Елена Викторовна. На конференцию были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций школ города, детских садов, работники методического центра Гороо, инспектора аппарата гороо, заведующий гороо Колесник В.В, директора школ.

Члены конференции прослушали отчет   работы Чепур Е.В. по профсоюзным делам в городе и отчет заведующего гороо Колесника В.В. о тех  ремонтных работах, которые  были сделаны у нас в городе в системе образования.  После всех выступающих Чепур Е.В. наградила победителей городского конкурса презентаций, видеороликов, слоганов   профсоюзными грамотами: ОШ№8, ОШ№9,ОШ№6, поблагодарила членов профсоюзных организаций за  хорошую работу.

Поздравляем Карпенко Наталью Николаевну , председателя первичной профсоюзной организации , победителя городского конкурса презентаций «Этот образ мы рисуем сами» Молодец, так держать»!!!!

Конкурс слоганов «Профсоюз - это мы!»

1. Ты вступил в профсоюз? Молодец!

Своей судьбе ты стал кузнец!

2. Профсоюзы  -  честь страны!

Знать об этом все должны!

3. Профсоюз – это мы

Профсоюз - это  я

Профсоюз - это моя  родная  семья.

4. Профсоюзу доверяем,

С ним по жизни мы шагаем.

5. Профсоюз-это работа

Профсоюз - это честь

Профсоюз - это люди

И такие у нас  - есть!

6. В профсоюз вступил не зря —
знаю, там мои друзья!

7. Профсоюз- моя семья!

С ним по жизни - ты и я!

Авторы слоганов: Удод Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Карпенко Наталья Николаевна, педагог - организатор ОШ  1-111 ступеней № 9 города Тореза

Презентация для конкурса первичных профсоюзных организаций

Информационный уголок первичной профсоюзной организации

=======